Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Как я определила что в положении

Здравствуйте те, кто меня знает, и кто пока не знает на этом форуме - тоже привет. Долго я пыталась  забеременеть и ничего не получалось. Приняла решение - пойти к гинекологу, чтобы он определил, в какие дни  менструального цикла, высокая вероятность зачать ребенка. Врач мне все подробно объяснила и напомнила, что узнать, беременна ли я на ранних сроках сложно, в организме может не наблюдаться никаких симптомов. Нужно выждать и делать тест.

Прошло некоторое время, и я совершенно забыла о своих планах. Но про себя подумала – а ведь вчера должен был начаться первый день месячных. Меня обнадёжила эта задержка, подождала 1,5 недели и сделала тест, но он мне ничего не показал. К концу недели немного повысилась температура, и меня подташнивало, да и запахи стали казаться резкими. Ещё внизу живота тянуло и покалывало. Вот тут появилось сомнение в результате теста, и уверенность  что я беременна, и очень обрадовалась, что это, наконец, получилось. Делюсь своим небогатым опытом, чтобы было понятно другим – как можно по признакам определить, что вы в положении.